Vente publique de machines à café instantanées
FS170-IN5CI est un distributeur automatique autonome de boissons instantanées, comme le café instantané, le thé instantané et les boissons protéinées, etc. Il peut être utilisé dans les lieux publics comme les centres commerciaux, les aéroports, les stations de métro, les gares, les écoles, etc.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de vente publique de machines à café instantanées en Chine. Si vous êtes intéressé par notre vente publique de machines à café instantanées, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Distributeur public de machines à café instantanées-FS170-IN5CI
Jetinno FS170-IN5CI est un distributeur automatique de boissons instantanées avec écran tactile de 21,5 pouces. Il possède une interface conviviale et facile à nettoyer. Cette machine dispose de cinq bidons instantanés, de trois mélangeurs à grande vitesse et d'un système d'eau froide. Il peut préparer plus de 20 sortes de boissons.
Fiche de données:
| Dimension: | 1700*500*680mm |
| Écran d'affichage : | Écran tactile capacitif 21,5 |
| Apport d'eau : | pression d'entrée 0,5-7bar, dureté 2-8HD |
| Vitesse de la machine : | Boissons instantanées 25S (120 ml) |
| Système d'exploitation : | Linux/Android |
| Couleur: | Marron, d'autres couleurs peuvent être personnalisées |
| Poids: | Environ 120 kg |
| Eau chaude : | 20L / H |
| Attestation : | CE, CQC, CB, ROHS (toutes les pièces connectées aux boissons ont LFGB. |
Détail du produit :
Boissons :
Les clients peuvent profiter de plus de 20 sortes de boissons, telles que
Café instantané
Cacao au lait, Cacao
Lait chaud, Thé instantané
Jus d'orange, jus d'ananas, etc.
Facultatif:
Module 4G
Pieds Roue
Pompe à eau
Mélangeurs :
Jetinno breveté
Grande vitesse
Vitesse réglable
Système hydraulique :
Jetinno breveté
Chaudière en acier inoxydable de 700 ml
Capacité du bidon :
Bidon instantané : 6 L, personnalisable
Bouteille d'eau: 18,9 L/pièce
Waste water bin: >10 L
Application:centre commercial, bibliothèque, école, gare, aéroport, usine, etc.

Pourquoi nous choisir
Forte capacité de recherche et développement avec plus de 60 ingénieurs
Prix compétitif avec des performances fiables et une qualité stable
Bon service après-vente-avec plus de 60 employés dans l'équipe de service-de service après-vente
Service OEM et ODM
Avec des années d'expérience dans l'industrie des machines à café.
Certificats :
Nous avons CQC, CB, CE, ROHS et toutes les pièces en contact avec les aliments répondent à la norme LFGB.

FAQ :
1.Où est située votre entreprise ?
Notre société est située dans la ville de Guangzhou, province du Guangdong, en Chine.
2. Quelle est la garantie ?
Nous offrons une garantie d'un an.
3. Offrez-vous une formation ?
Oui, nous pouvons proposer une formation sur le produit et la maintenance.
étiquette à chaud: vente publique de machines à café instantanées, Chine, fabricants, vente en gros, sur mesure, acheter, Machine à café automatique, Distributeur de boissons, Machine à café expresso, Machines à café expresso, Cafetière instantanée, Distributeur de thé
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique de café frais compact JL220
-

Distributeur automatique de café expresso profession...
-

Distributeur de boissons multifonctions Distributeur...
-

Meilleure machine à café automatique de table - - JL...
-

Machine automatique à café expresso et à thé frais -...
-

Distributeur automatique commercial de cafetière à t...




