Distributeur automatique de café expresso professionnel - JL500-ES7C
JL500-ES7C est une machine à café professionnelle destinée au marché des distributeurs automatiques. Et plus de 20 sortes de boissons peuvent être préparées avec cette machine à café.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de distributeurs automatiques de café expresso professionnels – jl500-es7c en Chine. Si vous êtes intéressé par notre distributeur automatique de café expresso professionnel - jl500-es7c, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Distributeur automatique de café expresso professionnel--JL500-ES7C
JL500-ES7C est une machine à café professionnelle destinée au marché des distributeurs automatiques. Et plus de 20 sortes de boissons peuvent être préparées avec cette machine à café.
Principales caractéristiques :
Plus de 20 sortes de boissons sont facultatives ;
Écran tactile de 10,1 pouces ;
Lecteur vidéo 22''
Détail du produit :
| Alimentation secteur | AC230v/50HZ |
| Puissance maximale | 2700w |
| Fusible | 15A (Angleterre : 13A) |
| Taille | 1830mm*664mm*700mm |
| Emballer | 2 030 mm*864mm*900 mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5-7Bar |
| Poids brut | 150KG |
| Humidité | 10-90% |
| Durée de vie de conception | 125 000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | boisson instantanée 25 s (120 ml), expresso 45 s (30 ml) |
| Garantie | un an |
Types de boissons :
Espresso ; Cappuccino ; Latte ; Moka ; Macchiato ; Cacao ; Lait (ou garniture) ; Café long ; Café long ; Crème à café ; Cacao au lait ; Eau chaude, etc.


Certificats :
Nos produits ont CE, ROHS, CQC, CB etc.

FAQ :
Q : La machine prend-elle en charge plusieurs langues ?
Oui, notre machine prend en charge plusieurs langues.
Q : Quelle est la capacité de la cartouche de grains de café ?
Le volume standard est de 4L.
Q, quelle est la garantie ?
Nous offrons une garantie d'un an.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










