JL500 Café et thé frais
Machine à café distributrice professionnelle pour café frais et thé avec glace. Ce distributeur automatique sur pied comprend 7 bidons de poudre instantanée et 5 mélangeurs, 1 coupure d'air, 1 bac à eaux usées, 1 chaudière. Il vous donne plus de choix pour les ingrédients instantanés. C'est facile et rapide pour les clients...
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs de café et de thé frais jl500 les plus professionnels en Chine. Si vous êtes intéressé par notre café et thé frais jl500, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Machine à café distributrice de café et de thé frais
Plus de 20 saveurs de tous types :
-
Café en grains, expresso, Americano, café spécial
-
Thé fraîchement infusé, thé noir, thé au lait
-
Jus frais, comme le jus d'orange, le jus de mangue
Broyeur de Ditting :
-
Disque plat en acier de 64 mm pour un meulage uniforme
-
Le degré de mouture est réglable, meilleur goût de café
-
Contrôle parfait de la température de mouture pour éviter que la température de la poudre de café ne soit trop élevée
-
Détection intelligente du capteur de grains pour empêcher le broyeur de brûler-à sec
Cafetière expresso haute-pression
-
Fonction de pré-trempage de 3 secondes, la poudre de café et l'eau sont entièrement en contact
-
Technologie d'extraction profonde à pression constante de 9 bars pour extraire une crème de café riche
-
Système de contrôle de température précis à 92 degrés pour stimuler l'arôme intense du café
-
Système de drainage à décompression, résidus de café pressés ensemble pour éviter la dispersion
Cafetière basse-pression (café/thé)
-
Lavage au thé en 5 secondes-pour l'extension des feuilles
-
Infusion à température constante de 90 degrés pour un thé plus clair
-
Extraction par trempage profond de 15 secondes pour extraire des saveurs de thé plus riches
-
Conception à goutte droite pour éviter la contamination du thé
Certification des produits, assurance qualité
-
Certification CB/CQC/CE
-
Acquérir un certificat de produit-de haute technologie
| Taille de l'écran tactile | 27'' |
| Dimension | 664(L)*720(P)*1830(H)MM |
| Poids | Environ 180 kg |
| Puissance maximale/puissance en veille | 2700W/80W |
| Diamètre de la tasse | 70/73/80/90mm |
| Capacité de la tasse | 200 pièces |
| Taux de production | Expresso 45 secondes (30 ml), boissons instantanées 25 secondes (120 ml) |
| Système d'exploitation | LINUX, ANDROID |
| Communication | Wi-Fi, 4G |
| Garantie | Un an |




Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Machine à shake instantané au lait et aux protéines ...
-

Meilleur distributeur automatique de café avec expre...
-

Distributeur automatique de café, thé et expresso en...
-

Distributeur automatique de café en grains - JL500-2...
-

Machines à café instantanées entièrement automatique...
-

Machine à expresso automatique Machine à cappuccino ...





