Machine automatique à café expresso et à thé frais - - JLTT-ESFBT4C
JLTT-ESFBT4C est populaire auprès des grains de café expresso et du thé fraîchement infusé, machine multifonction-. Il propose plus de 10 sélections de différentes boissons au café et différentes boissons au thé frais, y compris deux boîtes instantanées pour la garniture et le cacao.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de machine automatique à café expresso frais et à thé -- jltt-esfbt4c en Chine. Si vous êtes intéressé par notre machine automatique à café expresso et à thé frais - jltt-esfbt4c, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Machine automatique à café expresso et à thé frais - - JLTT-ESFBT4C
Jetinno JLTT-ESFBT4C est populaire auprès des grains de café expresso et du thé fraîchement infusé, machine multifonction-. Il propose plus de 10 sélections de différentes boissons au café et de différentes boissons au thé frais.
Caractéristiques:
Plus de 10 sortes de boissons
Logiciel d'exploitation (développé par Jetinno)
Interface conviviale
Bouton de l'écran tactile
Opération facile
Détail du produit :
| Alimentation secteur | AC230v / 50HZ |
| Puissance maximale | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre : 13A) |
| Taille | 700 mm * 420 mm * 450 mm |
| Emballer | 890mm*670mm*670mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5 – 7 BARRES |
| Poids brut | 50 kg maximum |
| Durée de vie de conception | 125 000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | 25 s (120 ml) Vitesse du café expresso, 45 s (30 ml) |
| Garantie | Un an |
| Humidité | 10%-90% |
Broyeur
Fabriqué en Suisse
Version professionnelle EMH64
Disque plat en acier (diamètre 64 mm)
Haricots vides détectables.
Cafetière à expresso
Jetinno International breveté
Dosage : 0 à 14 grammes de café moulu
Zéro pollution, pas besoin de le retirer pour un nettoyage normal
Infuseur amovible pour-détartrer ou nettoyer en profondeur
Aucun capteur ni interrupteur, absolument aucun dysfonctionnement.
Infuseur de thé frais
Fabriqué en Suisse
Convient au thé en feuilles fraîches

Nos avantages :
Avec des années d'expérience dans l'industrie des machines à café
Focus sur la R&D
Plus de 60 collaborateurs après-ventes
Service de personnalisation.


Certificats :
Nos distributeurs automatiques de café ont des certificats CE, CQC, CB, ROHS, etc.

Expositions :
Notre Jetinno participe à de nombreuses expositions nationales et étrangères.

FAQ :
1. Combien de types de boissons peut-il préparer ?
Il peut préparer plus de 10 sortes de boissons.
2. Quelle est la capacité instantanée de la cartouche ?
La capacité standard du bidon instantané est de 2 L.
3. Peut-on fabriquer la machine avec d'autres couleurs ?
Notre couleur standard est le noir et nous pouvons également personnaliser d'autres couleurs selon les demandes des clients.
4.Combien d'employés compte votre entreprise.
Nous avons près de 300 salariés dans notre entreprise.
5.Quelle est la température de fonctionnement ?
La température de fonctionnement est de 5ºC à 50ºC.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique de café, thé et expresso en...
-

Nouveau distributeur automatique de café sain -- JL5...
-

Distributeur automatique de café expresso abordable ...
-

Distributeur automatique de café intelligent et enti...
-

Distributeur automatique commercial de machine à caf...
-

Machines à café instantanées entièrement automatique...




