Distributeur automatique commercial de machine à café à thé frais -- JLTT-FB5C
Distributeur automatique commercial de machine à café à thé frais - JLTT-FB5C, il se compose d’une cafetière / théière fraîche, de récipients à café frais, de 5 récipients instantanés pour la poudre instantanée, que vous pouvez mettre en garniture, cacao, café instantané. 2 mélangeurs à grande vitesse, 1 poubelle, 1 bac d’égouttement, système d’eau chaude, buse, etc.
Distributeur automatique commercial de machine à café à thé frais -- JLTT-FB5C
Distributeur automatique commercial de machine à café à thé frais - JLTT-FB5C, il se compose d’une cafetière / théière fraîche, de récipients à café frais, de 5 récipients instantanés pour la poudre instantanée, que vous pouvez mettre en garniture, cacao, café instantané. 2 mélangeurs à grande vitesse, 1 poubelle, 1 bac d’égouttement, système d’eau chaude, buse, etc.
Fonctionnalités:
5 conteneurs instantanés;
1 brasseur de thé;
2 mélangeurs haute vitesse (fabriqués en Suisse);
Écran tactile de 7 « (très facile à utiliser);
12 types de boissons sont des options maximales;
Logiciel d’exploitation (développé par Jetinno);
Spécification:
| Secteur d’alimentation | AC230v/50HZ |
| Puissance maximale | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre: 13A) |
| Taille | 700mm * 420mm * 450mm |
| Colis | 890mm * 670mm * 670mm |
| Pression d’entrée d’eau | 0,5 – 7 BAR |
| Poids brut | 70kg max |
| Durée de vie de la conception | 125000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | 20s (120ml) Vitesse du café expresso, 40s (30ml) |
| Garantie | Année |
| Humidité | 10%-90% |
Certifications:
Grâce à nos efforts, nous avons beaucoup de certificats comme CE, ROHS, CQC et CB, etc.

Exposition

Pourquoi nous?
Solide équipe de R&D avec plus de 60 employés
Bon service après-vente
Réponse rapide
Haute qualité et prix compétitif
Service personnalisé
Support technique
Brevets nationaux et internationaux.
Compagnie
Jetinno a été fondée en 2013, mais avant cela, tous les membres de l’équipe fondatrice travaillaient dans une entreprise allemande bien connue de machines à café commerciales pendant près de 10 ans. Ils avaient accumulé une riche expérience en R&D et une connaissance du marché dans le développement de machines répondant à la demande mondiale.
Nous offrons une garantie d’un an à compter de la date de réception de la machine par les clients. Il y a plus de 60 employés dans l’équipe de service après-vente de Jetinno et une réponse rapide et un bon service peuvent être fournis. Nous pouvons également fournir une formation sur le produit et la maintenance avec nos clients.

FAQ
1. Quel est le volume de la trémie des grains de café?
Le volume standard est de 2L.
2. Qu’en est-il de la garantie?
Garantie d’un an pour l’ensemble de la machine.
3. Pouvons-nous faire de la personnalisation?
Oui, nous fournissons un service de personnalisation.
4. Quel est le système d’exploitation?
Linux et Android pour la sélection.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique de café expresso entièremen...
-

Machine à café instantané commerciale entièrement au...
-

Machine à café fraîche entièrement automatique --JLT...
-

Machine à café fraîche Bean Cup Ginder -- JLTT-BTCFB3C
-

Distributeur automatique entièrement automatique de ...
-

Machine à expresso automatique Cappuccino Maker -- J...




