Distributeur automatique de thé et de café frais - - JLTT-FB4C
JLTT-FB4C est une machine à café et à thé professionnelle pour le marché Ho.Re.Ca, du café et du thé frais sont disponibles. Cette machine à café de restaurant se compose d'une cafetière/théière fraîche, de récipients pour thé frais (café), de 4 récipients instantanés, d'un mélangeur à grande vitesse, d'une poubelle, d'un bac d'égouttage, d'un système d'eau chaude, etc.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de distributeurs automatiques de café et de thé frais -- jltt-fb4c en Chine. Si vous êtes intéressé par notre distributeur automatique de café et de thé frais - jltt-fb4c, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Distributeur automatique de thé et de café frais - - JLTT-FB4C
JLTT-FB4C est une machine à café et à thé professionnelle pour le marché Ho.Re.Ca, du café et du thé frais sont disponibles. Cette machine à café de restaurant se compose d'une cafetière/théière fraîche, de récipients pour thé frais (café), de 4 récipients instantanés, d'un mélangeur à grande vitesse, d'une poubelle, d'un bac d'égouttage, d'un système d'eau chaude, etc.
JLTT-Caractéristiques principales de FB4C :
4 contenants instantanés ;
1 cafetière à thé ;
1 mélangeurs à grande vitesse (fabriqués en Suisse);
Écran tactile de 7 "(très facile à utiliser) ;
8 types de boissons sont les options les plus importantes ;
Logiciel d'exploitation (développé par Jetinno) ;
JLTT-Système de modules FB4C en option :
Système de pompe à eau ;
Système de modules 4G ;
Système de réfrigération ;
JLTT-FB4CInformations normalesSpécification:
| Alimentation secteur | AC230v/50HZ |
| Puissance maximale | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre : 13A) |
| Taille | 700 mm * 420 mm * 450 mm |
| Emballer | 890mm*670mm*670mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5 – 7 BARRES |
| Poids brut | 70 kg maximum |
| Durée de vie de conception | 125 000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | 20 s (120 ml) Vitesse du café expresso, 40 s (30 ml) |
| Garantie | Un an |
| Humidité | 10%-90% |
JLTT-FB4CListe de produits :
Cacao;
Lait (ou garniture);
Thé frais Assam ;
Thé frais de Ceylan ;
Thé au lait Assam;
Thé au lait de Ceylan;
Café instantané;
Cacao au lait;
Eau chaude ;

Certificats

FAQ
1. Quel type de logiciel la machine utilise-t-elle ?
Il peut prendre en charge Linux et Android.
2. La tension change-t-elle selon les différents pays ?
Oui, nous avons 110 V-220 V disponible, et nous avons le certificat CE et la tension conviendra à la plupart des pays.
3. Pouvons-nous personnaliser le CUI ?
Oui, nous pouvons fournir un service de personnalisation.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique de café expresso profession...
-

Distributeur automatique de boissons au thé et au ca...
-

Distributeur automatique de café commercial JL500-ES...
-

Distributeur automatique de cappuccino de café expre...
-

Machine à thé fraîche de café frais de tasse de hari...
-

Machine automatique de café expresso de double mouli...




