Distributeur automatique de thé frais de table -- JLTT-FB4C-P
Distributeur automatique de thé frais de table -- JLTT-FB4C-P, composé de 4 récipients instantanés, 1 infuseur à thé, 1 mélangeurs à grande vitesse, etc., il fournirait 8 types de bons goûts.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l'un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de distributeurs automatiques de thé frais de table -- jltt-fb4c-p en Chine. Si vous êtes intéressé par notre distributeur automatique de thé frais de table - jltt-fb4c-p, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Distributeur automatique de thé frais de table -- JLTT-FB4C-P
Distributeur automatique de thé frais de table -- JLTT-FB4C-P, composé de 4 récipients instantanés, 1 infuseur à thé, 1 mélangeurs à grande vitesse, etc., il fournirait 8 types de bons goûts.
Caractéristiques principales :
4 contenants instantanés ;
1 cafetière à thé ;
1 mélangeurs à grande vitesse (fabriqués en Suisse);
Écran tactile de 14 "(très facile à utiliser) ;
8 types de boissons sont des options optimales ;
Logiciel d'exploitation (développé par Jetinno) ;
Facultatif:
Récipient à sucre sur la porte ;
Système de pompe à eau ;
Système de modules 4G ;
Système de réfrigération ;
Spécification:
| Alimentation secteur | AC230v/50HZ |
| Puissance maximale | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre : 13A) |
| Taille | 700 mm * 420 mm * 450 mm |
| Emballer | 890mm*670mm*670mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5 – 7 BARRES |
| Poids brut | 70 kg maximum |
| Durée de vie de conception | 125 000 cercles |
| 125 000 cercles | 20 s (120 ml) Vitesse du café expresso, 40 s (30 ml) |
| Garantie | Un an |
| Humidité | 10%-90% |
Emplacements :
Cette machine à café de table est couramment utilisée dans des endroits tels que les magasins, les cafés, les salles VIP, les bureaux, les hôtels, etc.
Nos avantages
Bonne qualité et prix compétitif
Service d'OEM, d'ODM
Une équipe R&D solide
Bon service après-vente-
Formation produit et maintenance
Réponse rapide.
Notre-service après-vente
Nous offrons une garantie d'un an à compter de la date de réception de la machine par les clients. Il y a plus de 60 employés dans l'équipe de service après-vente de Jetinno-et une réponse rapide et un bon service peuvent être fournis. Nous pouvons également proposer des formations sur les produits et la maintenance à nos clients.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique sur pied JL500-IN7C avec bo...
-

Distributeur automatique commercial de machine à caf...
-

Distributeur de boissons multifonctions Distributeur...
-

Cafetières de bureau expresso programmables - Jetinn...
-

Machine à thé fraîche de café frais de tasse de hari...
-

Machine automatique de café expresso de double mouli...




