Distributeur automatique de boissons chaudes électriques-JL500-IN8C
Distributeur automatique de boissons chaudes électriques JL500-IN8C Ce distributeur automatique de pied électrique peut produire de divers genres de boisson chaude. Avec une rupture d'air qui peut purifier l'eau et une mini chaudière qui fournissent rapidement l'eau chaude, le bon goût de chaque tasse de chaud la boisson est assurée.
Si vous êtes intéressé par notre distributeur automatique de boissons chaudes électriques JL500-IN8C, bienvenue à acheter la machine de qualité avec nos fabricants professionnels en Chine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Distributeur automatique de boissons chaudes électriques - JL500-IN8C
Ce distributeur automatique debout de pied électrique peut produire différents genres de boisson chaude. une mini chaudière qui fournit rapidement de l'eau chaude et le mélangeur à vitesse variable, le bon goût de chaque tasse de boisson chaude est assuré.
JL500-IN8C Caractéristiques principales:
8 conteneurs instantanés;
5 mélangeurs à grande vitesse;
Écran tactile de 10,1 "(très facile à utiliser);
30 sortes de boissons sont les options les plus élevées;
Logiciel d'exploitation (développé par Jetinno);
Système de module JL500-IN8C
Conteneur de sucre sur la porte;
Système de pompe à eau;
Système de module 4G;
Système de paiement (produit selon le système de change des différents pays);
Système de refroidissement
JL500-IN8C Informations normales
| Power Mains | AC230v / 50HZ |
| Puissance maximum | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre: 13A) |
| Taille | 1830mm * 664mm * 700mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5 - 7 BAR |
| Poids brut | 150 kg max |
| Humidité | 10% -90% |
| Durée de vie de conception | 125000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | 20s (120ml) Vitesse du café expresso, 40s (30ml) |
| Garantie | Un ans |
| Paquet | 2030mm * 864mm * 900mm |
Distributeur de café Jetinno est composé de logiciels et de matériel de qualité, la qualité est toujours la priorité.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Distributeur automatique de pièces de monnaie/carte ...
-

Machine entièrement automatique de thé en feuilles f...
-

Cafetières de bureau expresso programmables - Jetinn...
-

Meilleure machine à café automatique de table - - JL...
-

Machine automatique de café expresso de double mouli...
-

Machine automatique à café expresso et à thé frais -...




