Service de vente de café pour équipement commercial - - JL500-2*BTFCB7C-P
Notre JL500-2*BTFCB7C-P est une machine à café commerciale destinée au marché des distributeurs automatiques autonomes. Système d'exploitation Linux et Android pour la sélection. Plusieurs types de boissons au choix.
Guangzhou Jetinno Intelligent Equipment Co., Ltd. est l'un des fabricants et fournisseurs les plus professionnels de services de vente de café d'équipements commerciaux -- jl500-2*btcfb7c-p en Chine. Si vous êtes intéressé par notre service de vente de café d'équipement commercial - jl500-2*btcfb7c-p, n'hésitez pas à acheter la machine de qualité de notre usine. Le service de gros et le service personnalisé sont également disponibles.
Service de vente de café d'équipement commercial --JL500-2*BTCFB7C-P
Notre JL500-2*BTFCB7C-P est une machine à café commerciale destinée au marché des distributeurs automatiques autonomes. Système d'exploitation Linux et Android pour la sélection. Plusieurs types de boissons au choix.
Caractéristiques principales :
Dosage : 0 à 14 grammes est acceptable pour le brassage
Double système d'exploitation : Linux / Android
Libération principale du cadre d'application VMC
Écran tactile convivial de 27 pouces.
Détail du produit :
| Alimentation secteur | AC230v/50HZ |
| Puissance maximale | 2700W |
| Fusible | 15A (Angleterre : 13A) |
| Taille | 1830 mm * 664 mm * 700 mm |
| Emballer | 2 030 mm*864mm*900 mm |
| Pression d'entrée d'eau | 0,5 – 7 BARRES |
| Poids brut | 150 kg maximum |
| Humidité | 10%-90% |
| Durée de vie de conception | 125 000 cercles |
| Vitesse instantanée du produit | 25 s (120 ml) Vitesse du café expresso, 45 s (30 ml) |
| Garantie | un an |
Capacité:
Chaudière : 700 ml
Bidon instantané : 3,8 L
Eau chaude : 20L/H
Dosage : 0 à 14 grammes sont acceptables pour le brassage.
Les clients peuvent sélectionner les boissons comme ils le souhaitent, telles que :
Expresso, Moka, Americano, Capuccino, Macciato, Café Instantané, Latte
Lait chaud, thé au lait, eau chaude
Cacao, Cacao Au Lait
Jus d'orange, jus d'ananas, etc.


Attestation :
CE, CQC, CB, ROHS et toutes les pièces liées aux boissons répondent à la norme LFGB.

FAQ :
1.Quelle est la capacité de la trémie à grains de café ?
La capacité standard de la trémie à grains de café est de 4 L et elle peut être personnalisée.
2. La vitesse du mixeur peut-elle être réglable ?
Oui, la vitesse du mixeur est réglable.
3. La tension peut-elle changer selon les pays ?
Oui, nous avons une tension de 110 V à 220 V disponible.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

JL500 Café et thé frais
-

Meilleur distributeur automatique de café avec expre...
-

Nouveau distributeur automatique de café sain -- JL5...
-

Machine à café fraîche Bean Cup Ginder -- JLTT-BTCFB3C
-

Machine à expresso automatique Machine à cappuccino ...
-

Machine à thé fraîche de café frais de tasse de hari...




